Дом > Новости > Новости > Отказаться от непопулярности! Бразилия обыграла Мексику 2: 0
Новости
случаи
Новости
Свяжитесь с нами
Jiangsu Yicheng Fluid Equipment Co., Ltd.
Менеджер по продажам: Джейсон Гао
Электронная почта: sales01@yc-lok.com

Новости

Отказаться от непопулярности! Бразилия обыграла Мексику 2: 0

Максимум 2018-07-03 09:13:22

После того, как четыре традиционные команды Германии, Аргентины, Португалии и Испании простились с Кубком мира, «армия Самбы», наконец, защитила достоинство традиционной сильной команды.

Вечером 2 июля, в Пекине, 1/8 финала Кубка мира в России продолжил конкурс на «верхняя половина смерти», В Самарской Арене «Пятизвездочная Бразилия», выигравшая чемпионат, открыла своего старого соперника, мексиканскую команду из Центральной и Северной Америки.

После битвы бразильская команда обыграла Мексику со счетом 2: 0, став пятой командой, которая вышла в четвертьфинал после Франции, Уругвая, России и Хорватии. Это также их седьмой последовательный четвертьфинал.

В обмен на нормальный прическа бразильской звезды Неймар, выстрел из 2 мячей и 2 голевых передач в этом турнире. После игры Неймар был оценен как лучший в игре. «В начале игры противник играл очень хорошо и представлял для нас большую угрозу, но мы, наконец, выиграли, потому что мы победили. Команда Наступательный и оборонительный баланс, отличные центральные защитники и полные защитники, мой долг забивать голы, эти братья, достойные защиты ».